一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频广告太多了怎么办
2026-04-25 11:29:51
1、第一步,进入到软件界面点击隐私设置,如下图所示
2、第二步,进入到界面中点击设置个性化推荐,如下图所示
3、第三步,进入到界面点击关闭个性化推荐,如下图所示
相关推荐
腾讯视频如何关闭广告推送
阅读量:134
腾讯视频展示广告怎么关闭
阅读量:120
腾讯视频个性化广告怎么关闭
阅读量:26
怎么关闭腾讯视频的广告推荐功能
阅读量:151
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
阅读量:186
猜你喜欢
龙虾怎么杀
vlookup怎么用详细步骤
低血压高怎么办
微商城怎么开通
pornhub怎么看
怎么玩魔方
三角形的高怎么求
避孕套怎么带
橄榄核怎么盘
澳优奶粉怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么设置动态壁纸
德邦物流怎么收费
飞鹤飞帆奶粉怎么样
衿怎么读
猴头菇怎么吃
怎么下载
360路由器怎么设置
肚子右边疼是怎么回事
申请书怎么写
草鱼怎么做好吃