一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频展示广告怎么关闭
2026-04-21 17:04:18
1、打开腾讯视频,点击需要关闭的广告项上的三点小图标。
2、点选一个关闭这条广告的原因。
3、点击“确认”即可关闭该条广告了。
相关推荐
腾讯视频个性化广告怎么关闭
阅读量:175
腾讯视频如何关闭广告推送
阅读量:103
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
阅读量:65
腾讯视频怎么关闭广告
阅读量:72
腾讯视频广告太多了怎么办
阅读量:77
猜你喜欢
不卑不亢什么意思
什么牌子电视好
鸽子养殖技术
西安有什么特产
大宗商品是什么
津津有味的意思是什么
什么叫期货
大学什么时候放寒假
富士康是什么
什么是京剧
猜你喜欢
proper是什么意思
begins是什么意思
增塑剂是什么
海棠花什么时候开
燕子掌的养殖方法
otg功能是什么
拜读是什么意思
茫然是什么意思
今天开什么码
鲟鱼养殖