一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone西瓜视频关闭个性化推荐
2026-05-06 11:10:51
1、第一步
西瓜视频首页点击右下角“我的”。
2、第二步
下滑“我的”显示页面点击“设置”。
3、第三步
下滑页面找到“个性化推荐”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:192
西瓜视频的个性化推荐怎么关闭
阅读量:145
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:64
猜你喜欢
打酱油是什么意思
看破红尘是什么意思
什么牌子的投影仪好
什么叫房改房
立顿红茶的功效与作用
勉强的意思
情投意合什么意思
什么是股权登记日
净值是什么意思
虾与什么不能同吃
猜你喜欢
甜菜碱的作用
中山有什么好玩的
什么手机便宜又好用
八仙过海的意思
逊色是什么意思
一望无际什么意思
doi是什么意思
fantasy什么意思
发膜有什么用
教资成绩什么时候出来