一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 21:46:16
1、首先打开西瓜视频app,然后点击页面右下角的我的,如图所示;
2、接着向下滑动页面,点击页面右下角的设置,如下图所示;
3、最后关闭个性化推荐按钮,如下图,就可以啦!
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:93
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:121
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:71
西瓜视频个性化推荐如何设置?
阅读量:84
西瓜视频app怎么关闭视频自动播放
阅读量:27
猜你喜欢
京东豆有什么用
阳光明媚的意思
gps是什么意思
mp是什么意思
遴选是什么意思
只争朝夕不负韶华什么意思
什么牌子的净水器最好
下降头是什么意思
oppo和vivo什么关系
cd是什么意思
猜你喜欢
不由分说的意思
什么是驰名商标
立竿见影的意思
cf是什么意思
半胱氨酸的作用
红酒配什么菜
bs机是什么意思
寒假什么时候放假
山楂的作用与功效
植脂末的作用