一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫耳FM怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-06 08:16:28
1、进入手机的猫耳FM软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击消息和隐私设置。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
猫耳FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:99
如何停用猫耳FM个性化推荐
阅读量:71
猫耳FM如何关闭个性化推荐
阅读量:95
猫耳FM怎么关闭消息推送功能
阅读量:24
猫耳FM怎么关闭推送开关功能
阅读量:130
猜你喜欢
什么是陈述句
蚊子喜欢什么血型
绿色代表什么
4月19日是什么星座
什么时间吃水果比较好
食言是什么意思
大姨妈是什么
pay是什么意思
唯粉是什么意思
嘴唇发麻是什么原因
猜你喜欢
饕餮什么意思
30年是什么婚
居里夫人发明了什么
善哉是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
薛定谔的猫什么意思
防弹衣是由什么材料制成的
frog是什么意思
have是什么意思
gxg是什么牌子