一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隔空投送怎么关闭?
2026-04-26 16:58:13
1、第一步,打开手机桌面上的设置
2、第二步,在设置界面,点击【通用】
3、第三步,在通用界面,找到【隔空投送】选项进入
4、第四步,最后进入到隔空投送界面后,点击【接收关闭】即可。
相关推荐
隔空投送怎么关闭
阅读量:119
苹果手机隔空投送如何关闭?
阅读量:58
如何关闭苹果手机隔空投送功能
阅读量:62
隔空投送怎么关闭
阅读量:30
隔空投送怎么在屏幕关掉?
阅读量:113
猜你喜欢
背背佳怎么穿
美孚速霸1000怎么样
山东协和学院怎么样
孩子鼻炎怎么办
记分周期怎么算
快怎么读
华中师范大学怎么样
三星手机怎么下载软件
经期怎么减肥
广东科技学院怎么样
猜你喜欢
附件囊肿怎么治疗
怎么改善毛孔粗大
文玩核桃怎么玩
天津理工大学怎么样
相信用英语怎么说
夯实怎么读
知网怎么查重
字间距怎么设置
lg洗衣机怎么样
记忆力减退怎么办