一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌送花通知功能如何关掉
2026-05-09 06:01:43
1、在全民k歌app中,跳转到“消息通知”页。
2、在消息通知页,开启“送花”设置界面。
3、在送花界面,确定“关闭送花通知”就可以了。
相关推荐
全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
阅读量:109
全民K歌怎么隐藏在线状态
阅读量:87
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
阅读量:104
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
阅读量:119
全民K歌APP怎么关闭关注通知
阅读量:157
猜你喜欢
胃息肉怎么治疗
糯米粉怎么做汤圆
怎么受孕
田字格怎么打
草莓的英文怎么写
资产负债率怎么算
澳洲a2奶粉怎么样
桌面图标怎么变小
教学评价设计怎么写
银杏果怎么去皮
猜你喜欢
开机密码怎么修改
农行k令怎么用
淘宝怎么解绑手机号
牛奶布丁怎么做
头晕呕吐是怎么回事
国际关系学院怎么样
土豆怎么保存不发芽
怎么撸管最爽
吉他简谱怎么看
75%酒精怎么配