一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
2026-05-05 10:25:34
1、在全民k歌设置中,点进“消息通知”页。
2、在消息通知页,跳转到“私信”界面。
3、在私信设置界面,启用“所有人”功能即可。
相关推荐
全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
阅读量:137
全民k歌如何不留下访客记录
阅读量:168
全民K歌怎么注销账号
阅读量:165
全民K歌如何删除消息?
阅读量:88
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:132
猜你喜欢
鸽子怎么炖汤好喝又营养
如何保存网页
瑞麒g6怎么样
特别的反义词是什么
河北建筑工程学院怎么样
汗斑如何治疗
如何让自己内心强大
生活中的财政学
iphone如何备份
'怎么打出来
猜你喜欢
hpv是什么意思
受宠若惊是什么意思
碎银子是什么茶
宝宝偏瘦怎么办
偏旁部首怎么打
如何制作蛋糕
五格怎么算
生活照片
如何预约挂号
如何办营业执照