一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13触屏不灵敏如何解决
2026-04-22 21:14:33
1、打开苹果手机的设置,点击辅助功能里面的“触控”。
2、在触控界面中,点击“触控调节”。
3、点击按住持续时间后面的开关,关闭即可。
相关推荐
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:155
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:49
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:73
苹果屏幕灵敏度怎么调节
阅读量:115
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
阅读量:137
猜你喜欢
脚麻腿麻是怎么回事
手心脚心发热怎么办
天猫买到假货怎么办
饿鬼哪里多
发天空照朋友圈配句
池州学院怎么样
蒸汽电熨斗怎么用
qq赞怎么刷
淘宝排名怎么靠前
如何提高英语口语
猜你喜欢
万能充电器怎么用
冬天头发静电怎么办
延安在哪里属于哪个省
你懂吗用英语怎么说
小米平板电脑怎么样
云南香格里拉旅游攻略
粉底霜怎么用
搜狗符号怎么打
忆捷移动硬盘怎么样
枸杞子泡水喝的功效