一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么保存名片
2026-05-01 11:04:09
1、
点击我的
在支付宝右下角点击我的。
2、
点击个人虚胳央信息
当前界面点击个人信丽肥息。
3、
点击我的名片
找到并点击我的名片。
4、
保存名片
点击保存到相册,劣冷点击继续保存即可。
相关推荐
支付宝给陌生人转账后如何保存名片
阅读量:86
支付宝中怎么保存好友名片?
阅读量:38
支付宝名片在哪里看
阅读量:139
如何查看支付宝转账名片夹中保存的名片
阅读量:163
淘宝如何开启扫脸验证?
阅读量:107
猜你喜欢
乳香的功效与作用
荞麦面的功效与作用
甲鱼壳的功效与作用
金桔的功效与作用
分号的作用
花胶的功效与作用
小学语文知识大全
知识与能力训练
什么又绿江南岸
浙江有什么好玩的
猜你喜欢
独角兽企业什么意思
梦见杀人什么意思
射干的作用
荷叶的功效与作用
八字知识
什么叫生辰八字
allen什么意思
运动会开幕式新闻稿
什么精华好用
独角莲的功效与作用