一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝中怎么保存好友名片?
2026-04-26 17:48:40
1、
打开支付宝,点击首页下方的消息选项。
2、
点击打开联系人窗口。
3、
单击“立即保存”。
4、
回到名片页列表中即可看到名片已经保存成功了。
相关推荐
支付宝名片在哪里看
阅读量:113
如何查看支付宝转账名片夹中保存的名片
阅读量:118
支付宝给陌生人转账后如何保存名片
阅读量:173
支付宝中怎么查看已保存的转账名片夹?
阅读量:39
支付宝我的名片在哪找
阅读量:192
猜你喜欢
南京一日游攻略
怎么减肥肚子和腿
北汽威旺m30怎么样
桂林旅游攻略必去景点
泉州旅游攻略
四姑娘山旅游攻略
酒后胃难受怎么办
qq怎么改头像
热血无赖攻略
贵州旅游攻略景点必去
猜你喜欢
昆明攻略
有氧运动减肥
红烧鳕鱼
暴走大侠攻略
微山湖旅游攻略
按摩减肥法
广西桂林旅游攻略
减肥节目
优秀教师简介
附魔书怎么做