一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus如何开启原彩显示
2026-04-21 16:51:55
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、在弹出来的界面中,打开【原彩显示】右侧的开关即可,开关显示绿色就是开启状态,灰色就是关闭状态。
相关推荐
苹果锁定屏幕
阅读量:34
苹果13如何设置主屏时间和日期
阅读量:170
iPhone13怎么设置自定顶层菜单
阅读量:142
iphone12主屏幕如何设置
阅读量:130
苹果14pro背景音在哪里设置
阅读量:96
猜你喜欢
卷心菜怎么炒
公主发型
女生发型图片中长发
fancl怎么读
短发发型图
膏药过敏怎么办
万象更新的近义词
热情的近义词
惧怕的近义词
宏伟的近义词
猜你喜欢
小米账号怎么注销
浙江省博物馆
爱慕的近义词
留意的近义词是什么
极路由怎么设置
鸡爪子怎么做好吃
开椰器怎么用
偶尔的近义词和反义词
猜想的近义词
怎么把图片内存变小