一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机内存中其他越来越大怎么清理?
2026-04-22 14:45:18
1、打开爱思助手软件,点击上方的工具箱。
2、再选择清理设备中的垃圾。
3、点击“扫描设备”,等待完成后自动清理并重启即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:140
苹果手机内存其他占的太多怎么删
阅读量:153
iphone其他内存怎么清理
阅读量:95
苹果手机其他占内存很大去哪删除
阅读量:138
iphone储存空间其他怎么清理
阅读量:45
猜你喜欢
卸载的软件怎么恢复
信用卡不用了怎么注销
小米电视怎么看直播
荔枝怎么保存
兰芝护肤品怎么样
厄怎么读
mike怎么读
扁桃体发炎怎么办
k线怎么看
个人所得税怎么计算
猜你喜欢
粉条怎么做好吃
珺怎么读
巧克力冰淇淋的做法
宇智波鼬为什么要灭族
任务栏怎么还原到下面
跳蚤怎么彻底消灭
肚脐眼周围疼痛怎么回事
boat怎么读
夏威夷果怎么打开
兔子做法大全