一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone其他内存怎么清理
2026-04-25 14:01:11
1、
打开通用功能
点击设置,进入后点击打开通用功能。
2、
点击iphone储存空间
打开后点击iphone储存空间。
3、
清理其他东西即可
在储存界面,清理不需要的东西即可。
相关推荐
苹果系统数据占用太多怎么清理
阅读量:145
iPhone系统内存怎么清理
阅读量:30
苹果手机其他占内存很大去哪删除
阅读量:26
iphone其他系统数据如何清理
阅读量:74
苹果手机存储空间里的其他怎么清理
阅读量:179
猜你喜欢
生活中的物理现象
生活感悟
如何清除浏览器缓存
如何补妆
上传视频怎么赚钱
肺功能失常怎么调理
电脑如何自动关机
农行怎么贷款
oops是什么意思
如何制作豆腐脑
猜你喜欢
向往的生活
如何制作ppt动画
电解质是什么
梦见乌龟是什么意思
蛋糕怎么做的松软蓬松
怎么做动态ppt
如何灭老鼠
悦达起亚k3怎么样
松下冰箱质量怎么样
眼部精华液怎么用