一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如祺出行如何开通亲情卡
2026-04-22 22:35:04
1、首先打开如祺出行我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面, 点击“亲亲卡”进入,如图。
3、最后弹出新的页面,点击“开通亲情账号”即可,如图。
相关推荐
如祺出行优惠券怎么兑换
阅读量:136
支付宝怎么开通亲情卡
阅读量:138
淘宝亲情卡怎样开通
阅读量:169
如祺出行如何查看已实名认证
阅读量:168
如何注销如祺出行账号
阅读量:131
猜你喜欢
四面八方是什么意思
股票pe是什么意思
学位证有什么用
线上线下是什么意思
乙肝阳性是什么意思
厅级干部是什么级别
pmc是什么意思
plus是什么意思翻译
经常口腔溃疡是什么原因引起的
6月10日是什么星座
猜你喜欢
煽情是什么意思
不负如来不负卿什么意思
尿常规能检查出什么
打印机什么牌子好
are是什么意思
文员是做什么的
销售是什么
兹是什么意思
pwr是什么意思
m档是什么意思