一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝亲情卡怎样开通
2026-04-23 07:14:48
1、打开淘宝app,在消息页面点击右上角通讯录图标。
2、点击我的亲情号。
3、点击添加亲情账号即可。
1、打开淘宝app,在消息页面点击右上角通讯录图标。
2、点击我的亲情号。
3、点击添加亲情账号即可。
相关推荐
淘宝亲情号怎么开通
阅读量:85
淘宝怎么开通亲情账号
阅读量:74
淘宝怎么开通亲情代付
阅读量:172
如何开通淘宝亲情号?
阅读量:90
淘宝怎么开通亲情卡
阅读量:120
猜你喜欢
郁郁寡欢是什么意思
飞行员打一成语是什么
健身喝什么牛奶
香雪兰的养殖方法
考试什么的都去死吧歌词
什么是换手率
今天农历是什么日子
泉州有什么大学
大大是什么意思
茶油是什么
猜你喜欢
小黄瓜的腌制方法
客舍是什么意思
锦鲤养殖
鸵鸟养殖
香雪兰的养殖方法
企业维生素
维生素a的食物
msci是什么意思
高职高专是什么意思
什么是摄影