一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行怎么开启铃声提醒
2026-05-04 00:49:28
1、进入手机系统,打开嘀嗒出行应用
2、在主界面中,点击打开设置
3、然后我们点击打开其他设置
4、最后开启铃声提醒后面的开关就可以了
相关推荐
嘀嗒出行是怎样开启/关闭语音提示的?
阅读量:57
嘀嗒出行是怎样开启/关闭通知的?
阅读量:37
如何开启嘀嗒出行语音提示?
阅读量:182
如何开启嘀嗒出行语音提示?
阅读量:121
滴答出行怎么关消息通知提示音?具体如下:
阅读量:163
猜你喜欢
什么是矫情
维生素e的功效与作用
什么是鸡皮肤
爱问知识的人
什么是国学经典
木瓜籽的功效与作用
卵子是什么样的
树的作用
初一上册语文知识点
寡人之于国也知识点
猜你喜欢
哈伦裤配什么上衣
皂角刺的作用
落落大方什么意思
什么电动车质量最好
什么是套期保值
瓜蒌子的功效与作用
维生素b2的作用及功能
拔火罐的作用
送男友什么生日礼物
青黛的功效与作用