一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒出行是怎样开启/关闭语音提示的?
2026-04-21 21:24:35
1、打开手机,登录【嘀嗒出行】。点击【账号图像】图标进入页面。
2、点击【设置】进入页面。
3、点击【出行设置】进入页面。
4、打开或关闭【语音提示】开关即可。
相关推荐
嘀嗒出行怎么开启铃声提醒
阅读量:114
嘀嗒出行是怎样开启/关闭通知的?
阅读量:21
嘀嗒出行开启铃声提醒怎么做
阅读量:142
滴答出行怎么关消息通知提示音?具体如下:
阅读量:41
顺风车车主接单后如何尽快的出行?
阅读量:103
猜你喜欢
大白菜做法大全家常
捕鱼游戏大全
疥疮怎么引起的
雷锋简介
孕妇早餐食谱大全
柿子怎么吃
阵法大全
英朗怎么样
陕北道情大全
名言大全
猜你喜欢
2345网址导航大全
胳膊纹身图案大全
怎么查看手机流量
电脑硬盘坏了怎么办
114网址大全
枪图片大全
宝宝起名大全
完美国际黄昏材料大全
水果种类大全
小名大全