一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭店长直聘的消息通知
2026-04-22 15:18:20
1、进入到主页面后,我们需要打开我的功能。
2、在我的页面后,我们需要打开系统设置选项。
3、如图,此时我们需要打开通知与提醒功能。
4、如图,此时我们点击推送通知功能。
相关推荐
店长直聘软件中怎么关闭自动打招呼语
阅读量:126
店长直聘怎么设置打招呼语
阅读量:43
店长直聘怎么修改打招呼语
阅读量:50
怎么给店长直聘设置打招呼语
阅读量:138
店长直聘怎么开启自动打招呼语
阅读量:130
猜你喜欢
跟腱炎怎么治疗
养兔子利润怎么样
圆圈1怎么打
鸭蛋怎么腌
三七怎么吃
白血病是怎么引起的
学信网在线验证码怎么获取
东北大学怎么样
actress怎么读
红包提醒怎么设置
猜你喜欢
微信聊天记录怎么导出
微信群发怎么发
邮箱怎么写
腮腺炎怎么治疗
台式电脑怎么设置密码
fine怎么读
野山参怎么吃
痔疮膏怎么用
我的世界兔子怎么驯服
电脑关不了机是怎么回事