一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘软件中怎么关闭自动打招呼语
2026-04-22 06:07:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【设置 打招呼语】点击进入;
4、第四步
勾选【开启自动打招呼语】关闭,保存设置即可。
相关推荐
店长直聘怎么修改打招呼语
阅读量:64
怎么给店长直聘设置打招呼语
阅读量:123
在哪里能设置店长直聘的打招呼语?
阅读量:147
店长直聘app自动打招呼怎么关闭
阅读量:161
店长直聘怎么设置打招呼语
阅读量:56
猜你喜欢
减肥动作
怎么样减肥最快
白崇禧简介
哥本哈根减肥食谱
瑜伽减肥动作
蛔虫减肥
快速减肥餐
减肥食谱方法
花果山攻略
小米粥减肥
猜你喜欢
小米金融怎么贷款
扫描机怎么使用
怎么购买基金
正规减肥药
水浒传小说简介
宝宝被蚊子咬了怎么办
华容道攻略
抽屉锁怎么撬开
睾丸胀痛怎么回事
南京简介