一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP在哪添加收货地址
2026-04-26 16:51:20
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕左上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【收货地址】点击进人即可添加收货地址
相关推荐
盒马APP怎么添加收货地址
阅读量:192
盒马在哪里添加收货地址?
阅读量:66
盒马怎样添加收货地址
阅读量:76
盒马app如何设置新增收货地址
阅读量:46
盒马在哪添加收货地址
阅读量:151
猜你喜欢
野外烧烤需要准备什么
运动
interview是什么意思
我行我素是什么意思
夜市摆摊什么最好卖利润高
噬菌体是什么
维生素c泡腾片
有什么好听的名字
赶紧的反义词是什么
forty是什么意思
猜你喜欢
女人什么时候是安全期
嘴角长痘痘是什么原因
优柔寡断什么意思
others什么意思
什么是基金定投
房子过户需要什么手续
金铃子是什么
运动品牌logo大全
水蚤养殖
汽车马力是什么意思