一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马在哪添加收货地址
2026-05-06 21:02:28
1、第一步,首先打开盒马APP,在我的主页点击收货地址
2、第二步,然后进入页面里,点击新增收货地址
3、第三步,之后输入收货地址信息后,点击保存即可。
相关推荐
盒马APP怎么添加收货地址
阅读量:99
盒马怎么添加收货地址
阅读量:84
盒马怎么添加收货地址?
阅读量:185
盒马怎么添加收货地址
阅读量:41
手机盒马收货地址怎么添加
阅读量:21
猜你喜欢
酸菜粉条的做法
北极贝的做法
亓怎么读
巧克力慕斯蛋糕的做法
饭团做法
手机密码忘了怎么开锁
豁怎么读
红烧罗非鱼的做法
实蛋的做法
煎鸡蛋的做法
猜你喜欢
旃怎么读
四川泡菜的家庭做法
平菇的做法大全
葱花饼的做法
腰部酸痛是怎么回事
空白页怎么删除
油焖尖椒的家常做法
酸菜炒粉条的做法
炸肉丸子的家常做法
月经量少该怎么调理