一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置我爱我家APP的个性化推送
2026-04-23 18:48:59
1、首先打开我爱我家APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击”推送设置“选项进入,如图。
3、最后把“个性化推送”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
我爱我家App中如何查看推送设置?
阅读量:175
我爱我家怎么设置个性化推送?
阅读量:65
我爱我家软件在哪里开启个性化推送?
阅读量:115
安卓版我爱我家如何关闭个性化推送?
阅读量:143
我爱我家怎么设置个性化推送?
阅读量:143
猜你喜欢
gj是什么意思
allow是什么意思
吃麻辣烫什么意思
萝莉的意思
当特种兵有什么要求
怅然若失的意思
just do it是什么意思
雍容的意思
襁褓的意思
耳麦什么牌子好
猜你喜欢
egg是什么意思
什么是磁盘阵列
春色满园的意思
紧锣密鼓的意思
qq空间被挡访客是什么意思
port是什么意思
monitor是什么意思
镜像文件是什么意思
象拔蚌什么梗
销售支持是做什么的