一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我爱我家怎么设置个性化推送?
2026-04-22 06:28:24
1、首页点击【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、选择【推送设置】;
4、打开【个性化推送】按钮。
相关推荐
怎么关闭我爱我家APP的个性化推送
阅读量:141
我爱我家软件怎么开启个性化推送?
阅读量:85
我爱我家怎么设置房源调价提醒?
阅读量:177
我爱我家软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:155
我爱我家软件怎么修改密码
阅读量:169
猜你喜欢
重生八零年代好生活
怎么补肾最好
中央生活城
怂是什么意思
国字脸如何瘦脸
arw格式怎么打开
如何制作gif
趋势科技怎么样
梦到死去的亲人是什么意思
qq阅读怎么导入小说
猜你喜欢
海马s7质量怎么样
生活部工作计划
梦见下雪是什么意思
生活万花筒
我的电脑图标不见了怎么办
法律与生活
生活不易
科技改变生活作文
怎么接吻更有感觉
qq怎么换皮肤背景