一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信如何手机上取消套餐
2026-04-25 08:10:04
1、打开电信营业厅,点击上方的登录选项。
2、选择一个想要取消套餐的手机号进行登录。
3、在这里点击“更多”选项。
4、选择套餐中的已订业务。
5、就可以在这个界面进行套餐的退订了。
相关推荐
电信套餐怎么退订?
阅读量:21
怎么在电信营业厅取消套餐
阅读量:189
电信怎么退订业务套餐
阅读量:123
中国电信怎么退定套餐
阅读量:164
电信如何取消已经订购的流量包?
阅读量:159
猜你喜欢
隐形纱窗怎么清洗
写人物特点的作文
狼牙山旅游景点
陕西旅游景点
铃木启悦怎么样
佳能600d怎么样
旅游策划书
地板革怎么样
lol攻略
怎么化妆好看
猜你喜欢
卷首语怎么写
凉拌菜的做法
老虎的特点
广西旅游
淘宝可以货到付款吗
做鱼丸怎么去鱼刺
逆战怎么跳舞
关于旅游的英语作文
win7怎么进入bios
蒲公英茶可以天天喝吗