一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信套餐怎么退订?
2026-04-22 19:09:27
1、点击客服图标
打开电信营业厅APP,点击右上角的客服图标。
2、点击在线客服
点击下方的在线客服进去。
3、点击查看
进入客服界面,即可查看套餐退订方法。
相关推荐
电信怎么退订业务套餐
阅读量:106
电信如何手机上取消套餐
阅读量:25
电信套餐怎么改
阅读量:60
电信套餐怎么退订?
阅读量:134
怎么在电信营业厅取消套餐
阅读量:155
猜你喜欢
什么头什么气
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么
erp是什么意思
mark一下是什么意思
11月8日是什么星座
下呼吸道是指什么部位
单位净值是什么意思
预备役是什么意思
code是什么意思
中专是什么
猜你喜欢
数据漫游是什么意思
外包是什么意思
动态口令是什么
无恙是什么意思
什么减肥药最有效果
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
超度是什么意思
女生的胸长什么样
什么时候放暑假
男神是什么意思