一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机触屏太灵敏怎么办
2026-04-21 18:53:23
1、打开手机,点击设置,选择更多设置选项。
2、进入更多羞糟设置页面,点击无障碍。
3、选择肢体选项,点贪暗迅何爬击触摸与按住延迟选项。
4、根据需要点击中或者长即可。
相关推荐
小米手机屏幕灵敏度如何调节?
阅读量:150
小米手机触屏灵敏度怎么设置
阅读量:133
小米手机怎么调节屏幕灵敏度
阅读量:151
小米手机触屏失灵一招解决
阅读量:46
小米手机屏幕失灵怎么办
阅读量:59
猜你喜欢
铜仁旅游
欧洲旅游景点
峨眉山旅游景点
旅游度假
九龙医院怎么样
亲爱的你过得怎么样
朗科u盘怎么样
孕妇可以吃牛肉
怎么追天蝎座女生
怎么瘦腰和肚子
猜你喜欢
少白头是怎么回事
做寿司的米饭怎么做
浙江旅游职业学院
剑兰怎么养
怎么能让鼻头变小
羽西怎么样
公函怎么写
洛阳旅游年票官网
防城港旅游攻略
职高可以考大学吗