一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕灵敏度如何调节?
2026-04-25 13:53:23
1、打开手机设置,点击更多设置。
2、下拉页面找到无障碍,点击无障碍。
3、点击触摸和按住延迟。
4、弹出三个选项短、中、长,根据需要选择即可。
相关推荐
小米手机触屏灵敏度怎么设置
阅读量:55
红米手机触屏太灵敏怎么办
阅读量:143
小米触摸屏自动校准屏幕
阅读量:194
小米手机怎么调节屏幕灵敏度
阅读量:196
小米手机触屏失灵一招解决
阅读量:189
猜你喜欢
飞机选座位什么位置好
身上长红点是什么原因
什么食物补钙
原来你什么都不想要
呵呵是什么意思
三班倒是什么意思
胸部胀痛什么原因
闭环是什么意思
什么是石女图片
授信额度是什么意思
猜你喜欢
什么是陈述句
陀螺仪有什么用
什么星座最聪明
vvt发动机是什么意思
摩羯是什么动物
梅毒的症状是什么样
flash是什么软件
橙色配什么颜色好看
什么花最香
bra是什么意思