一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机LOOK直播app怎样关闭个性化推荐功能
2026-05-12 16:19:25
1、打开”LOOK直播”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、最后点击关闭”个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
Look直播个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:131
Look直播的个性化推荐功能怎样打开?
阅读量:78
Look直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:171
怎么关闭Look直播的个性化推荐
阅读量:88
Look直播怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:61
猜你喜欢
中国什么时候完蛋
crystal是什么意思
三头六臂是什么意思
什么牌子的泳衣好
维持的意思
左右为难的意思
驯良的意思
combo什么意思
举世闻名的意思
车险买什么好
猜你喜欢
梦见相亲是什么意思
空前绝后的意思
慷慨激昂的意思
老婆生日礼物送什么好
阿sir是什么意思
ecu是什么意思
什么是情报学
马和什么生肖相冲
规矩的意思
联姻是什么意思