一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Look直播个性化推荐功能怎么关闭
2026-05-12 16:20:23
1、先打开应用进入,点击下面我的设置选项
2、如下图所示,我们再点击关闭个性化推荐功能
3、如下图所示,我们就成功关闭个性化推荐功能即可
相关推荐
Look直播如何关闭显示距离功能
阅读量:84
Look直播怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:95
Look直播的个性化推荐功能怎样打开?
阅读量:113
Look直播关闭个性化推荐怎么做
阅读量:67
手机LOOK直播app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:69
猜你喜欢
七月十五是什么节日
如履薄冰是什么意思
什么是封建社会
一无是处是什么意思
糖蒜的腌制方法家常
cock什么意思
路由器密码是什么
女生学什么专业
什么的田野填空
marry是什么意思
猜你喜欢
accident是什么意思
foolish是什么意思
可爱的近义词是什么
苯丙氨酸是什么
什么是客户端
95599是什么银行
什么是挂号信
9月30日是什么日子
贫瘠的反义词是什么
吃槟榔有什么好处