一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么更新ios16
2026-04-28 13:36:21
1、打开手机主屏幕,点击设置按钮。
2、进入设置页面,点击通用选项。
3、来到下一页,点击软件更新。
4、点击页面底部的升级到ios16即可更新ios16。
相关推荐
苹果13手机如何进行系统更新?
阅读量:156
苹果更新系统在哪
阅读量:196
苹果16.5系统
阅读量:194
苹果手机如何更新到IOS16.1.1
阅读量:155
如何才能更新苹果13系统iOS16
阅读量:38
猜你喜欢
公司企业文化怎么写
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
保鲜膜减肥
肚子减肥的最好方法
怎么发微信红包
红烧土豆牛肉
服装搭配
姚明简介
病娇模拟器攻略
我的世界车怎么做
猜你喜欢
辐射4怎么加点
韶山旅游攻略
惊喜英文怎么写
逆战没有声音怎么解决
柠檬减肥法
王国保卫战起源攻略
炮灰攻略
瘦身减肥操
西安华山旅游攻略
服装搭配软件