一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件如何设置急救卡
2026-04-23 16:19:06
1、我们进入手机的Zepp软件,选择下面我的选项。
2、接着选择下面我的急救卡选项。
3、又接着选择下面的开始使用选项。
4、最后输入急救卡信息就完成了。
相关推荐
Zepp软件怎么设置急救卡
阅读量:150
Zepp软件中怎么设置紧急急救卡
阅读量:54
Zepp软件如何设置单位
阅读量:35
Zepp软件在哪设置单位
阅读量:132
Zepp软件如何设置急救卡
阅读量:98
猜你喜欢
对比度是什么意思
想留不能留才最寂寞是什么歌
金融是做什么的
special是什么意思
竞价是什么意思
股票的量比是什么意思
水瓶座和什么座最配
团长是什么级别
nb鞋子是什么牌子
pmc是什么职位
猜你喜欢
11区是什么意思
酵母粉是什么
13440是什么违章
local是什么意思
眼袋浮肿是什么原因
cf是什么游戏
七夕送什么给女朋友
基友什么意思
h13是什么材料
矜持什么意思