一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp软件怎么设置急救卡
2026-04-23 06:09:12
1、打开手机的Zepp软件,点击下面我的选项。
2、点击下面我的急救卡选项。
3、点击下面的开始使用选项。
4、最后输入急救卡信息即可。
相关推荐
Zepp软件怎么设置睡眠目标
阅读量:44
Zepp软件怎么查看个人的二维码
阅读量:90
Zepp软件怎么进行用户反馈
阅读量:106
Zepp软件怎么添加设备
阅读量:123
Zepp软件怎么邀请亲友
阅读量:27
猜你喜欢
黄钟大吕是什么意思
运动会稿件
马蜂养殖
菊花象征什么
运动手表
什么牌子的奶粉好
1314什么意思
crowd是什么意思
什么是夫妻相
猝死什么意思
猜你喜欢
夜尿多吃什么药
一望无际的近义词是什么
李广属什么生肖
胆是什么意思
黔驴技穷什么意思
trust什么意思
什么是人格魅力
休闲运动鞋
什么是铜版纸
empty什么意思