一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在美团上打车?
2026-05-04 09:01:52
1、打开手机,登录美团APP,点击左下角的【推荐】进入页面。
2、点击上方的【打车】按键进入。
3、输入目的地。
4、勾选打车的类型,点击【立即叫车】即可。
相关推荐
美团怎么打车
阅读量:154
微信乘车码如何查看乘车记录和扣款金额
阅读量:155
在沈阳用微信支付怎样乘坐公交车?
阅读量:55
美团app如何打车
阅读量:184
美团打车怎么打车
阅读量:94
猜你喜欢
我的世界怎么骑蜘蛛
如何补妆
李亚鹏怎么了
奥杜尔老一怎么单刷
怎么在电脑上看光盘
塑料管星星怎么折
如何煲汤
如何治疗褥疮
吸猫是啥意思是什么
穿越后的淑女生活
猜你喜欢
健康的生活习惯
涤纶是什么面料
帕杰罗v93怎么样
腿上有红血丝怎么办
如何去掉胎记
飞歌导航怎么样
秀色可餐是什么意思
如何免费赚钱
如何换尿布
怎么下载网页中的视频