一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保卡使用记录在哪里查看
2026-04-25 01:01:13
1、第一步:进入【支付宝】首页,点击【市民中心】,详见下图所示;
2、第二步:点击【医保】,在弹出的页面点击【使用记录】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看医保卡使用记录了,详见下图所示。
相关推荐
医保卡消费记录怎么查询
阅读量:73
如何查询医保卡消费记录
阅读量:32
医保卡使用记录怎么查
阅读量:150
怎么查看医保消费记录
阅读量:74
医保卡的明细流水怎么查询
阅读量:55
猜你喜欢
花甲的做法大全
好词好句摘抄大全小学
心理图片大全
定时关机怎么设置
数学手抄报图片大全
苹果手机电池怎么拆
明太鱼干怎么吃
有缘网怎么免费聊天
i7处理器怎么样
祝福用英语怎么说
猜你喜欢
照片名称大全
卡纸剪贴画图片大全
动物资料大全
检讨书怎么写才深刻
兵马俑简介
花的名字大全
嘿嘿嘿姿势大全100种
腊梅花图片大全
ie怎么升级
睾丸痒是怎么回事