一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保卡使用记录怎么查
2026-04-25 01:00:59
1、进入手机支付宝,直接搜索进入医保电子凭证。
2、获得电子凭证后点击进入使用记录。
3、点击界面中的选择时间。
4、选择6个月跨度的日期,点击右上角的完成即可查询。
相关推荐
医保卡消费记录怎么查询
阅读量:69
如何查询医保卡消费记录
阅读量:72
医保卡使用记录在哪里查看
阅读量:186
怎么查看医保使用记录
阅读量:109
怎么查看医保消费记录
阅读量:173
猜你喜欢
bite怎么读
笔记本怎么上网
女性安全期怎么算
新鲜柠檬怎么吃
顺利的近义词
小孩肺炎怎么治疗
乳房怎么变大
飞快的近义词
集中的近义词
怎么看宽带账号密码
猜你喜欢
男生长发发型
微商代理怎么做
支撑的近义词
势不可挡的近义词
灰心丧气的近义词
突兀的近义词
复方感冒灵颗粒
河北美术学院怎么样
埋怨的近义词
见解的近义词