一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有趣浏览器app怎么关闭历史记录功能
2026-05-04 22:01:34
1、点击菜单
进仗娃英入有趣浏览器app首页后,点击【菜单】。
2、点击设置
进入弹出界面杰泉,点击【裁篇设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【历史记录】右侧按钮关闭。
相关推荐
百度浏览器APP怎么关闭自动备份功能
阅读量:89
怎么清除浏览器历史记录
阅读量:186
有趣生活app下载
阅读量:91
百度浏览器怎么关闭搜索浏览历史记录功能
阅读量:118
有趣生活怎么注册
阅读量:40
猜你喜欢
欧姆定律知识点
安全小知识
游泳运动员身材
姜茶的功效与作用
大学生心理健康知识
锥子脸适合什么发型
郁金香运动
马兰头图片功效与作用
什么食物是碱性食物
甘草片的作用
猜你喜欢
牛肉和什么相克
文竹的作用
什么音乐好听
音乐知识入门
cotton什么意思
什么是功夫茶
仙人掌的功效与作用
运动美女
蓝牙耳机什么牌子的好
什么是平开门