一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许Siri识别语言更改为“英语(南非)”
2026-04-29 02:10:39
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
“Siri与搜索”页面下滑点击“语言”。
3、最后
显示页面下滑找到“英语(南非)”,点击设定更改。
相关推荐
iPhone Siri识别语言怎样更改为“瑞典语”
阅读量:51
iPhone如何把Siri识别语言更改为“土耳其语”?
阅读量:124
iPhone Siri识别语言更改为“法语(比利时)”
阅读量:165
iPhone Siri识别语言更改为“丹麦语”?
阅读量:188
iPhone Siri识别语言更改为“泰语”
阅读量:155
猜你喜欢
居住证过期了怎么办
ps怎么换背景
目录中的点怎么打
怎么注册淘宝网店
小学生手抄报怎么做
广州大学华软软件学院怎么样
怎么管理好一个团队
银耳汤怎么做才粘稠
色素沉着怎么办
鹰卫浴怎么样
猜你喜欢
jeep指南者怎么样
怎么安装驱动
提子怎么洗
微信怎么加人
高光怎么打
怎么能瘦腿
常春藤怎么养
天津理工大学怎么样
电脑屏幕怎么调暗
长智齿牙疼怎么办