一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone Siri识别语言怎样更改为“瑞典语”
2026-05-05 10:01:06
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
下滑“Siri与搜索“显示页面点击“语言”。
3、最后
页面下滑找到“瑞典语”,点击更改。
相关推荐
iPhone怎样Siri识别语言更改为“普通话-台湾 ”
阅读量:147
iPhone Siri识别语言更改为“法语(比利时)”
阅读量:57
iPhone如何把Siri识别语言更改为“土耳其语”?
阅读量:160
iPhone Siri识别语言更改为“法语(瑞士)”
阅读量:111
iPhone Siri识别语言更改为“丹麦语”?
阅读量:28
猜你喜欢
下雨天了怎么办
怎么消灭蟑螂
苹果笔记本怎么样
北大青鸟怎么样
放坡系数怎么算
我的世界怎么钓鱼
菜花怎么炒好吃
喉咙疼怎么办
王者荣耀怎么退款
五线谱怎么看
猜你喜欢
怀孕一个月怎么打掉
芦笋怎么吃
小便出血是怎么回事
此致敬礼怎么写
铁锈怎么去除
啤酒鸭怎么做
默认浏览器怎么设置
平均速度怎么求
翁帆平时是怎么解决的
ipad怎么清理内存垃圾