一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone Siri识别语言更改为“法语(瑞士)”
2026-05-07 08:40:18
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
“Siri与搜索”页面下滑点击“语言”。
3、最后
页面下滑找到“法语(瑞士)”,点击更改。
相关推荐
支付宝怎么查看每月汽车降价幅度的排名情况
阅读量:63
SAP ABAP程序dump时查看ST22日志方法
阅读量:50
如何用烤箱烤黑芝麻小饼干
阅读量:145
酒酿圆子冻的做法
阅读量:63
阿卡波糖服用过量怎么办?
阅读量:40
猜你喜欢
什么歌
焉知非福什么意思
王守义十三香是什么梗
5201314是什么意思
activity是什么意思
行头是什么意思
什么是996
1974年属什么
聚酯纤维是什么
丢包是什么意思
猜你喜欢
座右铭是什么
什么得什么
聚酯纤维是什么
斑秃是什么原因
they什么意思
地米是什么药
轮胎91v是什么意思
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
舌字加一笔是什么字
车震是什么