一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro电源键挂断如何设置
2026-05-12 19:27:01
1、在手机设置菜单中选择【辅助功能】
2、选择【触控】选项
3、找到【防止锁定结束通话】右侧的开关,确认关闭即可
相关推荐
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:96
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:170
iphone14挂不了电话怎么设置
阅读量:38
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:107
苹果14怎么拒接电话
阅读量:89
猜你喜欢
外汇怎么炒
售罄怎么读
发烧怎么办
殷怎么读
蜜枣的做法
脱发怎么办
摩托车驾照怎么考
猫为什么怕黄瓜
韭菜籽怎么吃
人死了为什么要火化
猜你喜欢
怎么隐藏应用
小腹坠痛是怎么回事
怎么p图
基金怎么买
怎么做起泡胶
肚脐下方疼痛怎么回事
甲状腺囊肿怎么治疗
黄体酮胶囊怎么吃
契怎么读
汽车为什么会跑