一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14挂不了电话怎么设置
2026-04-22 01:19:22
1、首先在iphone的【设置】菜单中选择【辅助功能】
2、进入页面点击【触控】
3、接下来在【触控】页面中把【防止锁定结束通话】开关关闭即可
相关推荐
苹果14怎么挂电话
阅读量:129
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:51
苹果14怎么挂电话拒接
阅读量:153
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:79
苹果手机来电没有拒接按键怎么办
阅读量:179
猜你喜欢
顿号怎么打出来
头发护理怎么做
手机的ip地址怎么查
微波炉怎么做蛋糕
道歉信怎么写
反复发烧怎么办
新硬盘怎么装系统
用友反记账怎么操作
可可粉怎么吃
胃寒怎么办
猜你喜欢
建行手机银行怎么开通
左边头疼是怎么回事
手机淘宝店铺怎么装修
淘宝小号怎么申请
面瘫怎么办
猫发情怎么办
怎么去斑
沉香手串怎么盘
囊肿是怎么回事
等量关系式怎么写