一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎样通知设置
2026-04-24 14:52:28
1、打开铁路12306后切换我的界面点击设置按钮;
2、打开设置的界面点击通知设置选项;
3、打开通知设置的界面选择绑定的服务通知的渠道点击绑定按钮。
相关推荐
12306怎么设置短信通知
阅读量:87
铁路12306的通知设置在哪里
阅读量:41
铁路12306手机软件如何设置微信内通知提醒?
阅读量:191
怎样开启/关闭12306推送通知消息?
阅读量:44
铁路12306怎么开启消息提醒
阅读量:157
猜你喜欢
痱子怎么消除小妙招
锐志怎么样
五台山旅游攻略
垃圾桶用英文怎么说
完美护肤品怎么样
重庆文理学院怎么样
高原山地气候特点
贵州旅游十大景点排名
wifi接收器怎么用
磐安旅游
猜你喜欢
梅花的特点
三亚自由行旅游攻略
孕妇可以吃枸杞叶吗
互联网的特点
安徽宏村旅游攻略
辐射避难所怎么增加人口
天童美语怎么样
韶关旅游景点
小产权房可以买吗
初中英语不好怎么办