一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14如何设置siri唤醒
2026-04-22 22:42:39
1、在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、在弹出来的界面中,打开【嘿Siri唤醒】右侧的开关,只要对着手机说出语音指令“嘿Siri”即可唤醒。
相关推荐
iphone14如何开启语音唤醒siri
阅读量:157
苹果14siri怎么使用
阅读量:165
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:64
怎样开启iPhone14的siri功能
阅读量:161
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:190
猜你喜欢
少女邪恶漫画大全
送别诗大全
成人身份证号大全
简爱简介
香水怎么制作
消防图片大全
红木沙发图片大全
纹身图案大全
好话大全
京东快捷支付怎么取消
猜你喜欢
成人用品大全
名牌车标志大全
菊花图片大全大图
京东怎么付款
感冒流清鼻涕怎么办
上海人怎么样
编发图片大全
唐嫣主演的电视剧大全
校徽设计图案大全
口红怎么涂好看