一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启iPhone14的siri功能
2026-04-29 16:21:30
1、点击打开【设置】选项。
2、点击打开【Siri与搜索】选项。
3、将【用“嘿!Siri”唤醒】功能设置为开启即可。
相关推荐
iphone14如何设置siri唤醒
阅读量:45
iphone14如何开启语音唤醒siri
阅读量:89
iPhone14如何打开嘿Siri唤醒功能
阅读量:150
苹果14siri怎么使用
阅读量:48
苹果14怎么设置siri唤醒?
阅读量:140
猜你喜欢
日语我喜欢你怎么说
怎么会这样
怎么申请信用卡
蓦怎么读
恐龙怎么灭绝的
木耳怎么做好吃
透真护肤品怎么样
牙齿敏感怎么办
腰椎间盘突出怎么办
心慌是怎么回事
猜你喜欢
手上的茧子怎么去掉
眼皮跳怎么办
乘法口诀表怎么背得快
zip怎么读
脂蛋白a高是怎么回事
手机死机怎么办
美国英语怎么写
幻境迷宫怎么走
沙拉怎么做
ground怎么读