一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机延时拍照在哪里设置
2026-04-25 05:15:34
1、先进入此露霜苹果手机照片拍摄页面兼码,点击上方箭头图标。
2、在弹出来的内容里点菊辞击时钟图标。
3、在新的内容里再设置延时拍摄的时间就可以了。
相关推荐
苹果手机相机如何开启延迟拍照?
阅读量:117
苹果手机怎么设置延迟拍照
阅读量:40
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:34
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:23
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
金桂飘香的意思
gta5什么时候出
万劫不复的意思
小脸适合什么发型
最近有什么好看的动漫
a股b股是什么意思
什么言什么语成语
停牌是什么意思
万金油是什么意思
专科学什么专业好
猜你喜欢
微信拍了拍是什么意思
赞不绝口的意思
直女是什么意思
颠沛流离的意思
考什么证书比较有用
以德报怨是什么意思
搬砖是什么意思
什么歌什么舞填动物
围魏救赵的意思
宏观调控的作用