一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置延迟拍照
2026-04-22 06:36:38
1、
打开相机
打开手机桌面的相机。
2、
点击延迟拍照图标
拍照界面,点击上面的延迟拍照图标。
3、
选择延迟秒数
扩展框内选择延迟拍照的秒数即可。
相关推荐
苹果怎么延迟10秒拍照片
阅读量:27
苹果手机延时拍照设置方法
阅读量:130
苹果手机延时拍照在哪里设置
阅读量:183
苹果手机怎么设置延时拍照?
阅读量:33
iphone延时拍照怎么设置
阅读量:184
猜你喜欢
哈你小孩运动乐园
初二物理知识点
学生会的作用
摩西摩西什么意思
感冒喝什么汤好
关于知识的作文
维生素b2的作用及功能
f12键的作用
磷酸二氢钾的作用
八上历史知识点
猜你喜欢
双黄连的功效与作用
image什么意思
人工麝香的功效与作用
什么是空头
什么药补肾
利多卡因的作用
表达方式有哪些及作用
有什么好听的歌曲
洛神花茶的功效与作用
什么是子公司