一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机打电话有视频怎么关闭
2026-04-29 21:35:49
1、首先在手机通话界面找到视频通话图标。
2、然后点击【关闭我的视频】即可关闭。
3、转到语音通话方法: 在手机通话界面找到并点击【切到语音通话】即可。
相关推荐
华为p40pro简易模式怎么关闭
阅读量:60
安卓版中信期货如何查看用户权限说明?
阅读量:111
vivox70怎么关闭广告推销拦截
阅读量:119
华为手机没有录屏功能怎么办
阅读量:31
《文明5》AI外交攻略
阅读量:157
猜你喜欢
肥皂是什么意思
cpi是什么意思
一蹴而就是什么意思
两融余额是什么意思
传媒是什么
天龙八部是什么意思
爱屋及乌什么意思
18k金是什么意思
什么伴我成长
玄武岩是什么岩
猜你喜欢
pro什么意思
男生吻完手伸进上衣在想什么
屁多是什么病的前兆
朱砂痣什么意思
闷骚是什么意思
什么是有限责任公司
cpi是什么意思
鼠标dpi是什么意思
什么狗好养
期权是什么