一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11轻点背面选项在哪里
2026-04-22 23:56:37
1、首先,打开手机设置后,点击界面中的“辅助功能”一栏
2、然后,找到界面中的“触控”功能,点击进入
3、最后,跳转界面后,即可查看到轻点背面设置。
相关推荐
如何解决iPhone的嘿Siri录不进去设置不了?
阅读量:44
苹果手机换电池后还是耗电很快在哪弄
阅读量:144
iPhone手机在哪设置打开系统触感反馈功能
阅读量:61
iPhone手机设置siri通过扬声器播报通知
阅读量:33
苹果14pro怎么设置空间音频
阅读量:59
猜你喜欢
汽车封釉是什么意思
激动的近义词是什么
经常掉头发是什么原因
什么是真正的爱情
清吧是什么
疥疮是什么
七一是什么节
cosplay什么意思
非主流什么意思
ci是什么
猜你喜欢
什么的风筝
来例假能吃什么水果
australia是什么意思
瓜子脸适合什么发型
唐朝灭亡后是什么朝代
芋艿是什么
商业险是什么意思
什么是管培生
月经期间能吃什么水果
recovery是什么意思