一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典怎么查看是否保存历史记录
2026-05-17 07:05:48
1、打开手机桌面上的古诗词典图标。
2、进入古诗词典首页,点击右下角我的选项。
3、进入我的页面,点击右上角设置图标。
4、进入设置界面,点击是否保存历史记录选项,完成具体操作即可。
相关推荐
古诗词典APP怎么关闭保存历史记录选项
阅读量:21
古诗词典APP怎么关闭保存历史记录选项
阅读量:129
古诗词典怎么设置字体
阅读量:191
古诗词典APP怎么关闭保存历史记录选项?
阅读量:130
如何在古诗词典设置自动保存历史记录
阅读量:91
猜你喜欢
soul是什么意思
无过责任险是什么意思
pat是什么意思
司法是什么意思
丰田tx是什么车
别来无恙什么意思
注册公司需要什么
e账户是什么
内分泌是什么
中国有什么传统节日
猜你喜欢
fc是什么意思
9月3日是什么星座
course是什么意思
227是什么意思
poppy是什么意思
纳豆是什么
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
什么是小产权房
出柜什么意思
递等式计算是什么意思